Turnos de Agua Potable

Zonas Sectores y/o Barrio Fecha de Servicio Desde Hasta
ZONA 1
BAHI COLORADA
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
BAHI COLORADA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
BAHI COLORADA
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
BAHI COLORADA
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
COOP. CAMINOS VECINALES
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. CAMINOS VECINALES
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. CAMINOS VECINALES
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. CAMINOS VECINALES
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. ECHANIQUE CUEVA
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. ECHANIQUE CUEVA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. ECHANIQUE CUEVA
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. ECHANIQUE CUEVA
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
ESCUELA CARACAS
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
ESCUELA CARACAS
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
ESCUELA CARACAS
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
ESCUELA CARACAS
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
ESCUELA 9 DE OCTUBRE
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
ESCUELA 9 DE OCTUBRE
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
ESCUELA 9 DE OCTUBRE
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
ESCUELA 9 DE OCTUBRE
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
HOSPITAL IESS
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
HOSPITAL IESS
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
HOSPITAL IESS
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
HOSPITAL IESS
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
LOS LAURELES 2
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
LOS LAURELES 2
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
LOS LAURELES 2
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
LOS LAURELES 2
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
LOT. 18 DE ENERO
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
LOT. 18 DE ENERO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
LOT. 18 DE ENERO
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
LOT. 18 DE ENERO
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
TERMINAL TERRESTRE
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
TERMINAL TERRESTRE
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
TERMINAL TERRESTRE
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
TERMINAL TERRESTRE
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
URB. BANCO DE FOMENTO
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. BANCO DE FOMENTO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. BANCO DE FOMENTO
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. BANCO DE FOMENTO
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. BRISA DEL ZARACAY
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. BRISA DEL ZARACAY
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. BRISA DEL ZARACAY
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. BRISA DEL ZARACAY
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. COROMOTO
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. COROMOTO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. COROMOTO
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. COROMOTO
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. ELECTRICO
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. ELECTRICO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. ELECTRICO
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. ELECTRICO
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. LOS LAURELES
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
URB. LOS LAURELES
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
URB. LOS LAURELES
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
URB. LOS LAURELES
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
URB. MUTUALISTA BENALCAZAR
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. MUTUALISTA BENALCAZAR
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. MUTUALISTA BENALCAZAR
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. MUTUALISTA BENALCAZAR
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. VISTA HERMOSA
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. VISTA HERMOSA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. VISTA HERMOSA
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. VISTA HERMOSA
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. 29 DE SEPTIEMBRE
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. 29 DE SEPTIEMBRE
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. 29 DE SEPTIEMBRE
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. 29 DE SEPTIEMBRE
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
VIA QUITO DESDE EL REDONDEL DEL SHOPING HASTA LA AV. RIO LELIA
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
VIA QUITO DESDE EL REDONDEL DEL SHOPING HASTA LA AV. RIO LELIA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
VIA QUITO DESDE EL REDONDEL DEL SHOPING HASTA LA AV. RIO LELIA
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
VIA QUITO DESDE EL REDONDEL DEL SHOPING HASTA LA AV. RIO LELIA
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
VILLAS DEL BAMBU
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
VILLAS DEL BAMBU
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
VILLAS DEL BAMBU
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
VILLAS DEL BAMBU
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
COOP. LA ALBORADA
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. LA ALBORADA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. LA ALBORADA
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. LA ALBORADA
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
COOP. NUEVO CAMINO
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
COOP. NUEVO CAMINO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
COOP. NUEVO CAMINO
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
COOP. NUEVO CAMINO
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
COOP. 9 DE DICIEMBRE
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
COOP. 9 DE DICIEMBRE
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
COOP. 9 DE DICIEMBRE
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
COOP. 9 DE DICIEMBRE
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
HOSPITAL REGIONAL
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
HOSPITAL REGIONAL
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
HOSPITAL REGIONAL
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
HOSPITAL REGIONAL
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
PORTAL DEL LAGO 1
Martes, 25 de Junio del 2019
08:00
12:00
ZONA 1
PORTAL DEL LAGO 1
Jueves, 27 de Junio del 2019
08:00
12:00
ZONA 1
PORTAL DEL LAGO 1
Sábado, 29 de Junio del 2019
08:00
12:00
ZONA 1
URB. EL CIRCULO
Lunes, 24 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. EL CIRCULO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. EL CIRCULO
Viernes, 28 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. EL CIRCULO
Domingo, 30 de Junio del 2019
21:00
04:00
ZONA 1
URB. JARAMILLO DELGADO
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
URB. JARAMILLO DELGADO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
URB. JARAMILLO DELGADO
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
URB. JARAMILLO DELGADO
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 1
ZONA ROSA
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
ZONA ROSA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
ZONA ROSA
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
ZONA ROSA
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
14 DE FEBRERO
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
14 DE FEBRERO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
14 DE FEBRERO
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 1
14 DE FEBRERO
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 2
ABDON CALDERON
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
ABDON CALDERON
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
ABDON CALDERON
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
ABDON CALDERON
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
ALIANZA CARCHENSE
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
ALIANZA CARCHENSE
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
ALIANZA CARCHENSE
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
AQUEPI
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
AQUEPI
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
AQUEPI
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
AQUEPI
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
DIOSELINDA DE LA CUEVA
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
DIOSELINDA DE LA CUEVA
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
DIOSELINDA DE LA CUEVA
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
EMILIO STHELE.
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
EMILIO STHELE.
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
EMILIO STHELE.
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
GALO PLAZA
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
GALO PLAZA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
GALO PLAZA
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
GALO PLAZA
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
IERAC 63
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
IERAC 63
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
IERAC 63
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
IERAC 63
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LA DILPO
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LA DILPO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LA DILPO
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LA DILPO
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LOT. CHANCHAY
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LOT. CHANCHAY
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LOT. CHANCHAY
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LOT. CHANCHAY
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
MARINA PEÑAHERRERA
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
MARINA PEÑAHERRERA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
MARINA PEÑAHERRERA
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
MARINA PEÑAHERRERA
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
NUEVA SANTO DOMINGO 1
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
NUEVA SANTO DOMINGO 1
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
NUEVA SANTO DOMINGO 1
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
NUEVA SANTO DOMINGO 1
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
NUEVA SANTO DOMINGO 2
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
NUEVA SANTO DOMINGO 2
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
NUEVA SANTO DOMINGO 2
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
RIO VERDE
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
RIO VERDE
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
RIO VERDE
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
S. VICENTE DE PAUL
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
S. VICENTE DE PAUL
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
S. VICENTE DE PAUL
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SAN ANTONIO
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SAN ANTONIO
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SAN ANTONIO
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SANTA ISABEL
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SANTA ISABEL
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SANTA ISABEL
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SKINER
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SKINER
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
SKINER
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
TRABAJADORES MUNICIPALES
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
TRABAJADORES MUNICIPALES
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
TRABAJADORES MUNICIPALES
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
TRABAJADORES MUNICIPALES
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
29 DE DICIEMBRE
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
29 DE DICIEMBRE
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
29 DE DICIEMBRE
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
ASISTENCIA MUNICIPAL 1
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
ASISTENCIA MUNICIPAL 1
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
ASISTENCIA MUNICIPAL 1
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
CAROLINA
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
CAROLINA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
CAROLINA
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
CAROLINA
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
COMITÉ NUEVA PROVINCIA
Martes, 25 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
COMITÉ NUEVA PROVINCIA
Jueves, 27 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
COMITÉ NUEVA PROVINCIA
Sábado, 29 de Junio del 2019
22:30
03:00
ZONA 2
LIBERACION POPULAR
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LIBERACION POPULAR
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LIBERACION POPULAR
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LIBERACION POPULAR
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
LOTIZACION UNIFICADOS
Martes, 25 de Junio del 2019
03:00
08:00
ZONA 2
LOTIZACION UNIFICADOS
Jueves, 27 de Junio del 2019
03:00
08:00
ZONA 2
LOTIZACION UNIFICADOS
Sábado, 29 de Junio del 2019
03:00
08:00
ZONA 2
MARIA DEL CARMEN
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
MARIA DEL CARMEN
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
MARIA DEL CARMEN
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
MARIA DEL CARMEN
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
PAMBILES
Lunes, 24 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
PAMBILES
Miércoles, 26 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
PAMBILES
Viernes, 28 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
PAMBILES
Domingo, 30 de Junio del 2019
18:00
22:30
ZONA 2
2DO PROGRAMA DE TRABAJADORES MUNICIPALES
Martes, 25 de Junio del 2019
03:00
08:00
ZONA 2
2DO PROGRAMA DE TRABAJADORES MUNICIPALES
Jueves, 27 de Junio del 2019
03:00
08:00
ZONA 2
2DO PROGRAMA DE TRABAJADORES MUNICIPALES
Sábado, 29 de Junio del 2019
03:00
08:00
ZONA 3
ASISTENCIA MUNICIPAL 2
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
ASISTENCIA MUNICIPAL 2
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
ASISTENCIA MUNICIPAL 2
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
ASISTENCIA MUNICIPAL 2
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO SANTA ROSA
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO SANTA ROSA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO SANTA ROSA
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO SANTA ROSA
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO 26 DE OCTUBRE
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO 26 DE OCTUBRE
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO 26 DE OCTUBRE
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO 26 DE OCTUBRE
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BOSQUE
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BOSQUE
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BOSQUE
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BOSQUE
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
CARMELITAS
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
CARMELITAS
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
CARMELITAS
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
CARMELITAS
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. NUEVA REPUBLICA
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. NUEVA REPUBLICA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. NUEVA REPUBLICA
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. NUEVA REPUBLICA
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP.RUMIÑAHUI
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP.RUMIÑAHUI
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP.RUMIÑAHUI
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP.RUMIÑAHUI
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP.20 DE OCTUBRE
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP.20 DE OCTUBRE
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP.20 DE OCTUBRE
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP.20 DE OCTUBRE
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
LOS FAISANES
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
LOS FAISANES
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
LOS FAISANES
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
LOS FAISANES
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
PINAR DEL RIO
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
PINAR DEL RIO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
PINAR DEL RIO
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
PINAR DEL RIO
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
SAN FRANCISCO
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
SAN FRANCISCO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
SAN FRANCISCO
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
SAN FRANCISCO
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
SAN PEDRO
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
SAN PEDRO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
SAN PEDRO
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
SAN PEDRO
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
URB. MONTEBELLO
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
URB. MONTEBELLO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
URB. MONTEBELLO
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
URB. MONTEBELLO
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
13 DE ABRIL
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
13 DE ABRIL
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
13 DE ABRIL
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
13 DE ABRIL
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO CENTRAL
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO CENTRAL
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO CENTRAL
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO CENTRAL
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO EL VERGEL
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO EL VERGEL
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO EL VERGEL
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
BARRIO EL VERGEL
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. JUAN MONTALVO
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. JUAN MONTALVO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. JUAN MONTALVO
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. JUAN MONTALVO
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 2
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 2
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 2
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 2
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 3
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 3
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 3
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 3
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 4
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 4
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 4
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 4
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 5
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 5
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 5
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 5
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 6
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 6
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 6
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. SANTA MARTHA SECTOR 6
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. 16 DE MARZO
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. 16 DE MARZO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. 16 DE MARZO
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
COOP. 16 DE MARZO
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
ESTE TURNO DIVIDE A SANTA MARTHA EN PARTE BAJA Y ALTA
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
ESTE TURNO DIVIDE A SANTA MARTHA EN PARTE BAJA Y ALTA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
ESTE TURNO DIVIDE A SANTA MARTHA EN PARTE BAJA Y ALTA
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
ESTE TURNO DIVIDE A SANTA MARTHA EN PARTE BAJA Y ALTA
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
PAMBILES PARTE BAJA
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
PAMBILES PARTE BAJA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
PAMBILES PARTE BAJA
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 3
PAMBILES PARTE BAJA
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:30
18:00
ZONA 4
COOP. LAS PLAYAS
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. LAS PLAYAS
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. LAS PLAYAS
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. LAS PLAYAS
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
BARRIO LA MERCED
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
BARRIO LA MERCED
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
BARRIO LA MERCED
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
BARRIO LA MERCED
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COLEGIO LA PROVIDENCIA.
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COLEGIO LA PROVIDENCIA.
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COLEGIO LA PROVIDENCIA.
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COLEGIO LA PROVIDENCIA.
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL EL MAGISTERIO
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL EL MAGISTERIO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL EL MAGISTERIO
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL EL MAGISTERIO
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL EL PRADO
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL EL PRADO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL EL PRADO
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL EL PRADO
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL LA FLORESTA
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL LA FLORESTA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL LA FLORESTA
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL LA FLORESTA
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP CIUDAD NUEVA SECTOR 1
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP CIUDAD NUEVA SECTOR 1
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP CIUDAD NUEVA SECTOR 1
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP CIUDAD NUEVA SECTOR 1
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP CIUDAD NUEVA SECTOR 2
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP CIUDAD NUEVA SECTOR 2
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP CIUDAD NUEVA SECTOR 2
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP CIUDAD NUEVA SECTOR 2
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. COLINAS DEL BOMBOLI
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. COLINAS DEL BOMBOLI
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. COLINAS DEL BOMBOLI
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. COLINAS DEL BOMBOLI
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. MODELO
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. MODELO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. MODELO
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. MODELO
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. VICTOR MANUEL LOPEZ
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. VICTOR MANUEL LOPEZ
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. VICTOR MANUEL LOPEZ
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. VICTOR MANUEL LOPEZ
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. VILLA FLORIDA
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. VILLA FLORIDA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. VILLA FLORIDA
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. VILLA FLORIDA
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
EL PRADO
Martes, 25 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
EL PRADO
Jueves, 27 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
EL PRADO
Sábado, 29 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
INCLUYE URB. PORTON DE LINARES
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
INCLUYE URB. PORTON DE LINARES
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
INCLUYE URB. PORTON DE LINARES
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
INCLUYE URB. PORTON DE LINARES
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
LA FLORIDA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
LA FLORIDA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
LA FLORIDA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
LOS ALPES
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
LOS ALPES
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
LOS ALPES
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
LOTIZACION AMAZONAS Y MACHUCA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
LOTIZACION AMAZONAS Y MACHUCA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
LOTIZACION AMAZONAS Y MACHUCA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
MIRADOR DEL BOMBOLI
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
MIRADOR DEL BOMBOLI
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
MIRADOR DEL BOMBOLI
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
MIRADOR DEL BOMBOLI
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
PAQUISHA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
PAQUISHA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
PAQUISHA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
PARTE DE LA COOP. 17 DE DICIEMBRE
Martes, 25 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
PARTE DE LA COOP. 17 DE DICIEMBRE
Jueves, 27 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
PARTE DE LA COOP. 17 DE DICIEMBRE
Sábado, 29 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
ROSALES 3RA ETAPA PARTE ALTA MOVIMIENTO JUAN 23
Martes, 25 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
ROSALES 3RA ETAPA PARTE ALTA MOVIMIENTO JUAN 23
Jueves, 27 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
ROSALES 3RA ETAPA PARTE ALTA MOVIMIENTO JUAN 23
Sábado, 29 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
URB. BOMBOLI
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URB. BOMBOLI
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URB. BOMBOLI
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URB. BOMBOLI
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URB. CASTELO
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
URB. CASTELO
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
URB. CASTELO
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
URB. MOREIRA
Martes, 25 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
URB. MOREIRA
Jueves, 27 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
URB. MOREIRA
Sábado, 29 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
URB. SAN CRISTOBAL
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URB. SAN CRISTOBAL
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URB. SAN CRISTOBAL
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URB. SAN CRISTOBAL
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VENCEREMOS PARTE BAJA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VENCEREMOS PARTE BAJA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VENCEREMOS PARTE BAJA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. PUERTO ILA HASTA LA AV. BOMBOLI
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. PUERTO ILA HASTA LA AV. BOMBOLI
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. PUERTO ILA HASTA LA AV. BOMBOLI
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. PUERTO ILA HASTA LA AV. BOMBOLI
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE MARGEN DERECHO E IZQUIERDO DESDE LA PUERTO ILA HASTA LA AV. BOMBOLI
Martes, 25 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
VIA CHONE MARGEN DERECHO E IZQUIERDO DESDE LA PUERTO ILA HASTA LA AV. BOMBOLI
Jueves, 27 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
VIA CHONE MARGEN DERECHO E IZQUIERDO DESDE LA PUERTO ILA HASTA LA AV. BOMBOLI
Sábado, 29 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
BARRIO EL VERGEL
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
BARRIO EL VERGEL
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
BARRIO EL VERGEL
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
BARRIO EL VERGEL
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
CIUDADELA UNIVERSITARIA
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CIUDADELA UNIVERSITARIA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CIUDADELA UNIVERSITARIA
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CIUDADELA UNIVERSITARIA
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL SAN MARINO
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL SAN MARINO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL SAN MARINO
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
CONJUNTO HABITACIONAL SAN MARINO
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. CIUDAD NUEVA SECTOR 4
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. CIUDAD NUEVA SECTOR 4
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. CIUDAD NUEVA SECTOR 4
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. CIUDAD NUEVA SECTOR 4
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. SANTA MARTHA
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. SANTA MARTHA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. SANTA MARTHA
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. SANTA MARTHA
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
COOP. 30 DE JUNIO PARTE ALTA
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. 30 DE JUNIO PARTE ALTA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. 30 DE JUNIO PARTE ALTA
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. 30 DE JUNIO PARTE ALTA
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. 30 DE JUNIO PARTE BAJA
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. 30 DE JUNIO PARTE BAJA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. 30 DE JUNIO PARTE BAJA
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
COOP. 30 DE JUNIO PARTE BAJA
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
LA COOP. LAS PALMAS
Martes, 25 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
LA COOP. LAS PALMAS
Jueves, 27 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
LA COOP. LAS PALMAS
Sábado, 29 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
LAS PALMERAS PARTE BAJA
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
LAS PALMERAS PARTE BAJA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
LAS PALMERAS PARTE BAJA
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
LAS PALMERAS PARTE BAJA
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
UNIVERSIDAD CATOLICA
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
UNIVERSIDAD CATOLICA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
UNIVERSIDAD CATOLICA
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
UNIVERSIDAD CATOLICA
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 1
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 1
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 1
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 1
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 2
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 2
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 2
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 2
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 3
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 3
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 3
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 3
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 4
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 4
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 4
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URB. LOS ROSALES 4
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:30
ZONA 4
URR. BARRAGAN
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URR. BARRAGAN
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URR. BARRAGAN
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
URR. BARRAGAN
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VENCEREMOS PARTE MEDIA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VENCEREMOS PARTE MEDIA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VENCEREMOS PARTE MEDIA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE EL REDONDEL DE LA ORANGINE HASTA LA AV PUERTO ILA
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE EL REDONDEL DE LA ORANGINE HASTA LA AV PUERTO ILA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE EL REDONDEL DE LA ORANGINE HASTA LA AV PUERTO ILA
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE EL REDONDEL DE LA ORANGINE HASTA LA AV PUERTO ILA
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. ABRAHAM CALAZACON HASTA LA AV. PUERTO ILA
Martes, 25 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. ABRAHAM CALAZACON HASTA LA AV. PUERTO ILA
Jueves, 27 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. ABRAHAM CALAZACON HASTA LA AV. PUERTO ILA
Sábado, 29 de Junio del 2019
23:00
02:30
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. BOMBOLI HASTA EL REDONDEL DE LA ORANGINE
Lunes, 24 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. BOMBOLI HASTA EL REDONDEL DE LA ORANGINE
Miércoles, 26 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. BOMBOLI HASTA EL REDONDEL DE LA ORANGINE
Viernes, 28 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA CHONE DESDE LA AV. BOMBOLI HASTA EL REDONDEL DE LA ORANGINE
Domingo, 30 de Junio del 2019
08:00
00:00
ZONA 4
VIA QUEVEDO DESDE LA AV. PUERTO ILA HASTA EL BY PASS INCLUYE: COOP. VILLA FLORIDA PARTE DE LA MODELO
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VIA QUEVEDO DESDE LA AV. PUERTO ILA HASTA EL BY PASS INCLUYE: COOP. VILLA FLORIDA PARTE DE LA MODELO
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VIA QUEVEDO DESDE LA AV. PUERTO ILA HASTA EL BY PASS INCLUYE: COOP. VILLA FLORIDA PARTE DE LA MODELO
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VIA QUEVEDO PARTE MEDIAPUEBLO EN MARCHA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VIA QUEVEDO PARTE MEDIAPUEBLO EN MARCHA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 4
VIA QUEVEDO PARTE MEDIAPUEBLO EN MARCHA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
ALIANZA PARA EL PRORESO.
Lunes, 24 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
ALIANZA PARA EL PRORESO.
Miércoles, 26 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
ALIANZA PARA EL PRORESO.
Viernes, 28 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
ALIANZA PARA EL PRORESO.
Domingo, 30 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
BARRIO LA INMACULADA.
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
BARRIO LA INMACULADA.
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
BARRIO LA INMACULADA.
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
BARRIO PUERTA DEL SOL
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
BARRIO PUERTA DEL SOL
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
BARRIO PUERTA DEL SOL
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
BARRIO PUERTA DEL SOL
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. CADMO ZAMBRANO
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. CADMO ZAMBRANO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. CADMO ZAMBRANO
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. CADMO ZAMBRANO
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. NACIONAL
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. NACIONAL
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. NACIONAL
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. NACIONAL
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. PADRES DE FAMILIA
Lunes, 24 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
COOP. PADRES DE FAMILIA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
COOP. PADRES DE FAMILIA
Viernes, 28 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
COOP. PADRES DE FAMILIA
Domingo, 30 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
DOS PINOS
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
DOS PINOS
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
DOS PINOS
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
DOS PINOS
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
LOT. NUEVO ISRAEL
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
LOT. NUEVO ISRAEL
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
LOT. NUEVO ISRAEL
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
ROSALES 3RA. ETAPA ALTA
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
ROSALES 3RA. ETAPA ALTA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
ROSALES 3RA. ETAPA ALTA
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
ROSALES 3RA. ETAPA ALTA
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
SANTA MARTHA SECTOR 1
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
SANTA MARTHA SECTOR 1
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
SANTA MARTHA SECTOR 1
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
TIWINZA
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
TIWINZA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
TIWINZA
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
TIWINZA
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
URB. GRANDA CENTENO
Lunes, 24 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
URB. GRANDA CENTENO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
URB. GRANDA CENTENO
Viernes, 28 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
URB. GRANDA CENTENO
Domingo, 30 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
URB. MOREIRA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
URB. MOREIRA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
URB. MOREIRA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
URB. MUTUALISTA PICHINCHA
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
URB. MUTUALISTA PICHINCHA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
URB. MUTUALISTA PICHINCHA
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
URB. MUTUALISTA PICHINCHA
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
VENCEREMOS PARTE ALTA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
VENCEREMOS PARTE ALTA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
VENCEREMOS PARTE ALTA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO DESDE LA PEPSI HASTA LA CALLE ANTONIO ANTE
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO DESDE LA PEPSI HASTA LA CALLE ANTONIO ANTE
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO DESDE LA PEPSI HASTA LA CALLE ANTONIO ANTE
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
ALBARRACIN
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
ALBARRACIN
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
ALBARRACIN
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
AMERICA
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
AMERICA
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
AMERICA
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
ANILLO VIAL DESDE EL REDONDEL DEL CEMENTERIO HASTA EL SHOPING
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
ANILLO VIAL DESDE EL REDONDEL DEL CEMENTERIO HASTA EL SHOPING
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
ANILLO VIAL DESDE EL REDONDEL DEL CEMENTERIO HASTA EL SHOPING
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
ANILLO VIAL DESDE EL REDONDEL DEL CEMENTERIO HASTA EL SHOPING
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
AV. QUEVEDO PARTE ALTA INCLUYE COOP. 17 DE DICIEMBRE PARTE ALTA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
AV. QUEVEDO PARTE ALTA INCLUYE COOP. 17 DE DICIEMBRE PARTE ALTA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
AV. QUEVEDO PARTE ALTA INCLUYE COOP. 17 DE DICIEMBRE PARTE ALTA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
BARRIO LAS MARGARITAS
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
BARRIO LAS MARGARITAS
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
BARRIO LAS MARGARITAS
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
BARRIO NAZARETH
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
BARRIO NAZARETH
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
BARRIO NAZARETH
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
BARRIO ZARACAY SECTOR 5
Martes, 25 de Junio del 2019
09:00
13:00
ZONA 5
BARRIO ZARACAY SECTOR 5
Jueves, 27 de Junio del 2019
09:00
13:00
ZONA 5
BARRIO ZARACAY SECTOR 5
Sábado, 29 de Junio del 2019
09:00
13:00
ZONA 5
CACIV DE MALARIA
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
CACIV DE MALARIA
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
CACIV DE MALARIA
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
CASCO CENTRAL DESDE LA CALLE LATACUNGA HASTA LA Y DEL COLORADO Y DESDE LA AV. 29 DE MAYO HASTA EL RIO POVE
Martes, 25 de Junio del 2019
13:00
18:00
ZONA 5
CASCO CENTRAL DESDE LA CALLE LATACUNGA HASTA LA Y DEL COLORADO Y DESDE LA AV. 29 DE MAYO HASTA EL RIO POVE
Jueves, 27 de Junio del 2019
13:00
18:00
ZONA 5
CASCO CENTRAL DESDE LA CALLE LATACUNGA HASTA LA Y DEL COLORADO Y DESDE LA AV. 29 DE MAYO HASTA EL RIO POVE
Sábado, 29 de Junio del 2019
13:00
18:00
ZONA 5
CASCO CENTRAL DESDE LA AV. RIO TOACHI HASTA LA CALLE LATACUNGA Y DESDE LA AV. 29 DE MAYO HASTA EL RIO POVE
Martes, 25 de Junio del 2019
09:00
13:00
ZONA 5
CASCO CENTRAL DESDE LA AV. RIO TOACHI HASTA LA CALLE LATACUNGA Y DESDE LA AV. 29 DE MAYO HASTA EL RIO POVE
Jueves, 27 de Junio del 2019
09:00
13:00
ZONA 5
CASCO CENTRAL DESDE LA AV. RIO TOACHI HASTA LA CALLE LATACUNGA Y DESDE LA AV. 29 DE MAYO HASTA EL RIO POVE
Sábado, 29 de Junio del 2019
09:00
13:00
ZONA 5
CASCO CENTRAL PARTE BAJA; INCLUYE: VIA QUEVEDO DESDE LA Y DEL COLORADO HASTA LA CALLE ANTONIO ANTE
Martes, 25 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
CASCO CENTRAL PARTE BAJA; INCLUYE: VIA QUEVEDO DESDE LA Y DEL COLORADO HASTA LA CALLE ANTONIO ANTE
Jueves, 27 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
CASCO CENTRAL PARTE BAJA; INCLUYE: VIA QUEVEDO DESDE LA Y DEL COLORADO HASTA LA CALLE ANTONIO ANTE
Sábado, 29 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
CIUDAD COLORADA
Martes, 25 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
CIUDAD COLORADA
Jueves, 27 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
CIUDAD COLORADA
Sábado, 29 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
COOP. DOS PINOS
Martes, 25 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
COOP. DOS PINOS
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
COOP. DOS PINOS
Jueves, 27 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
COOP. DOS PINOS
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
COOP. DOS PINOS
Sábado, 29 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
COOP. DOS PINOS
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 3
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 3
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 3
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 3
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 5
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 5
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 5
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 5
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
COOP. UCOM 1
Lunes, 24 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. UCOM 1
Miércoles, 26 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. UCOM 1
Viernes, 28 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. UCOM 1
Domingo, 30 de Junio del 2019
16:00
21:00
ZONA 5
COOP. 30 DE JULIO SEC. 2
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
COOP. 30 DE JULIO SEC. 2
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
COOP. 30 DE JULIO SEC. 2
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
IDEAL
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
IDEAL
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
IDEAL
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA PACIFICA
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA PACIFICA
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA PACIFICA
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA PACIFICA
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA PACIFICA
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA PACIFICA
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA POLICIA
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA POLICIA
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LA POLICIA
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LOS JARDINES
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LOS JARDINES
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LOS JARDINES
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LOS LAURELES
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
LOS LAURELES
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
LOS LAURELES
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
LOT. 22 DE AGOSTO
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LOT. 22 DE AGOSTO
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
LOT. 22 DE AGOSTO
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
MARISCAL SUCRE
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
MARISCAL SUCRE
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
MARISCAL SUCRE
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
PALMAS
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
PALMAS
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
PALMAS
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
PALMAS
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
PARTE DE LAS PALMAS COLEGIO NEWMAN
Martes, 25 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
PARTE DE LAS PALMAS COLEGIO NEWMAN
Jueves, 27 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
PARTE DE LAS PALMAS COLEGIO NEWMAN
Sábado, 29 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
URB. ABARCA
Martes, 25 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
URB. ABARCA
Jueves, 27 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
URB. ABARCA
Sábado, 29 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
URB. GARCES BARRIGA
Martes, 25 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
URB. GARCES BARRIGA
Jueves, 27 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
URB. GARCES BARRIGA
Sábado, 29 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
URB. LOS ROSALES 5 (ANILLO VIAL DESDE EL REDONDEL HASTA LA CLEMENCIA RODRIGUEZ DE MORA
Lunes, 24 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
URB. LOS ROSALES 5 (ANILLO VIAL DESDE EL REDONDEL HASTA LA CLEMENCIA RODRIGUEZ DE MORA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
URB. LOS ROSALES 5 (ANILLO VIAL DESDE EL REDONDEL HASTA LA CLEMENCIA RODRIGUEZ DE MORA
Viernes, 28 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
URB. LOS ROSALES 5 (ANILLO VIAL DESDE EL REDONDEL HASTA LA CLEMENCIA RODRIGUEZ DE MORA
Domingo, 30 de Junio del 2019
07:00
16:00
ZONA 5
URB. SANTA ROSA
Lunes, 24 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
URB. SANTA ROSA
Miércoles, 26 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
URB. SANTA ROSA
Viernes, 28 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
URB. SANTA ROSA
Domingo, 30 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
URB. VEGA
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
URB. VEGA
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
URB. VEGA
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
VIA CHONE DESDE LA AV. ABRAHAM CALAZACON HASTA LA AV. PUERTO ILA INCLUYE: PARTE DE LA 17 DE DIC
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
VIA CHONE DESDE LA AV. ABRAHAM CALAZACON HASTA LA AV. PUERTO ILA INCLUYE: PARTE DE LA 17 DE DIC
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
VIA CHONE DESDE LA AV. ABRAHAM CALAZACON HASTA LA AV. PUERTO ILA INCLUYE: PARTE DE LA 17 DE DIC
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
VIA CHONE DESDE LA AV. ABRAHAM CALAZACON HASTA LA AV. PUERTO ILA INCLUYE: PARTE DE LA 17 DE DIC
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
VIA CHONE DESDE LA Y DEL COLORADO HASTA LA CALLE PEDRO VICENTE MALDONADO
Martes, 25 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
VIA CHONE DESDE LA Y DEL COLORADO HASTA LA CALLE PEDRO VICENTE MALDONADO
Jueves, 27 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
VIA CHONE DESDE LA Y DEL COLORADO HASTA LA CALLE PEDRO VICENTE MALDONADO
Sábado, 29 de Junio del 2019
18:00
21:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO DESDE LA CALLE ANTONIO ANTE HASTA LA AV. ABRAHAM CALAZACON
Lunes, 24 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO DESDE LA CALLE ANTONIO ANTE HASTA LA AV. ABRAHAM CALAZACON
Miércoles, 26 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO DESDE LA CALLE ANTONIO ANTE HASTA LA AV. ABRAHAM CALAZACON
Viernes, 28 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO DESDE LA CALLE ANTONIO ANTE HASTA LA AV. ABRAHAM CALAZACON
Domingo, 30 de Junio del 2019
02:30
07:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO PARTE ALTA ILA INCLUYE: 17 DE DICIEMBRE PARTE BAJA
Martes, 25 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO PARTE ALTA ILA INCLUYE: 17 DE DICIEMBRE PARTE BAJA
Jueves, 27 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
VIA QUEVEDO PARTE ALTA ILA INCLUYE: 17 DE DICIEMBRE PARTE BAJA
Sábado, 29 de Junio del 2019
07:00
23:00
ZONA 5
30 DE JULIO PARTE ALTA INCLUYE: AV. TSACHILA DESDE LA CALLE PUYO HASTA LA 29 DE MAYO
Lunes, 24 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
30 DE JULIO PARTE ALTA INCLUYE: AV. TSACHILA DESDE LA CALLE PUYO HASTA LA 29 DE MAYO
Miércoles, 26 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
30 DE JULIO PARTE ALTA INCLUYE: AV. TSACHILA DESDE LA CALLE PUYO HASTA LA 29 DE MAYO
Viernes, 28 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
30 DE JULIO PARTE ALTA INCLUYE: AV. TSACHILA DESDE LA CALLE PUYO HASTA LA 29 DE MAYO
Domingo, 30 de Junio del 2019
04:00
07:00
ZONA 5
30 DE JULIO PARTE BAJA
Martes, 25 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
30 DE JULIO PARTE BAJA
Jueves, 27 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 5
30 DE JULIO PARTE BAJA
Sábado, 29 de Junio del 2019
21:00
02:30
ZONA 10
LIBRE ECUADOR Y SECTOR LA UTE
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
LIBRE ECUADOR Y SECTOR LA UTE
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
LIBRE ECUADOR Y SECTOR LA UTE
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VIRGILIO ABARCA
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VIRGILIO ABARCA
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VIRGILIO ABARCA
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
CONJUNTO HABITACIONAL PALMA REAL
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
CONJUNTO HABITACIONAL PALMA REAL
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
CONJUNTO HABITACIONAL PALMA REAL
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHIGUILPE 1
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHIGUILPE 1
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHIGUILPE 1
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHIGUILPE 1
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHIGUILPE 1
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHIGUILPE 1
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. GRAN COLOMBIA
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. GRAN COLOMBIA
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. GRAN COLOMBIA
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 1
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 1
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. JORGE MAHUAD SECTOR 1
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LAS GAVIOTAS
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LAS GAVIOTAS
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LAS GAVIOTAS
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LOS ALAMOS
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LOS ALAMOS
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LOS ALAMOS
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. 11 DE JULIO
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. 11 DE JULIO
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. 11 DE JULIO
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP 24 DE SEPTIEMBRE
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP 24 DE SEPTIEMBRE
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP 24 DE SEPTIEMBRE
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
JORGE AHUAD SECTOR 2
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
JORGE AHUAD SECTOR 2
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
JORGE AHUAD SECTOR 2
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
LOS CEIBOS
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
LOS CEIBOS
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
LOS CEIBOS
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
LOS NOGALES
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
LOS NOGALES
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
LOS NOGALES
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
PARTE DE LA CHE GUEVARA
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
PARTE DE LA CHE GUEVARA
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
PARTE DE LA CHE GUEVARA
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
PLAN DE VIVIENDA LOS LAURELES
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
PLAN DE VIVIENDA LOS LAURELES
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
PLAN DE VIVIENDA LOS LAURELES
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
UCOM2
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
UCOM2
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
UCOM2
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URB. EL DORAL
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URB. EL DORAL
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URB. EL DORAL
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URB. LAURITA
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URB. LAURITA
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URB. LAURITA
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VIA AL BUA
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VIA AL BUA
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VIA AL BUA
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VICTOR MANUEL BASTIDAS
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VICTOR MANUEL BASTIDAS
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
VICTOR MANUEL BASTIDAS
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
24 DE SEPTIEMBRE
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
24 DE SEPTIEMBRE
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
24 DE SEPTIEMBRE
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
BARRIO LA VICTORIA
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
BARRIO LA VICTORIA
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
BARRIO LA VICTORIA
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
CIUDADELA CENTRAL
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
CIUDADELA CENTRAL
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
CIUDADELA CENTRAL
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHE GUEVARA
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHE GUEVARA
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. CHE GUEVARA
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. DOS DE MAYO
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. DOS DE MAYO
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. DOS DE MAYO
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. ECHANIQUE NORTE
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. ECHANIQUE NORTE
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. ECHANIQUE NORTE
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. HERIBERTO MALDONADO
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. HERIBERTO MALDONADO
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. HERIBERTO MALDONADO
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. JUAN EULOGIO
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. JUAN EULOGIO
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. JUAN EULOGIO
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LAS ACACIAS
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LAS ACACIAS
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
COOP. LAS ACACIAS
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
JOSE JAVIER
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
JOSE JAVIER
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
JOSE JAVIER
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URBANIZACIONES COFIZA
Martes, 25 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URBANIZACIONES COFIZA
Jueves, 27 de Junio del 2019
12:00
06:00
ZONA 10
URBANIZACIONES COFIZA
Sábado, 29 de Junio del 2019
12:00
06:00